Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планерное звено » Все, что нам интересно! » Гостевая книга (Гости клуба о клубе... ))
Гостевая книга
irbisДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
можа и не надо было создавать такую тему, но... хоть убей не знал я, в какой из существующих разместить восторги моей второй половинки от полета на планере, который она совершила в прошлую субботу... ))

так от, значицца... посетили мы в субботу летное поле всем семейством - папа, мама и дазе цетиехмесяцная доца... )) думал я супружницу просветить, что есть, оказывается, романтики неба и у нас в республике. как оказалось, "...просто посмотреть..." ей минут через 10 стало недостаточно - запросилась в небо... ) а я, ошеломленный такой ее смелостью, раскошелился на ее "...восьмиминутное счастье..." (энто она так обозначила свой полет после приземления)... вот теперь не знаю как обяснить ей, что есть такое понятие как "разовые мероприятия"... ) и главное, чем энто мотивировать помимо отсутствия средств, так как на такую отговорку она с легкостю предложила посидеть на диете недельку, а на съекономленные средства дать ей возможность слетать еще раз... меня, как легко можно догадаться, такой расклад мала-мала не устраиваетЬ... ) так шо, будем давить на сознательность... )

отт такие отт пироги... )

а доца так и проспала почти все время нахождения на летном поле... видать свежий воздух на нее так подействовал... даже рев самолета, поднимающего парашютистов ее не разбудил... )) проснулась только, когда ее мама совершила посадку... ) так что даже успела вместе с мамой зафоткаться в планере... отт такая отт доца... ))

 
AirFlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
А вот нас в этот день не было, но предложение в силе....

Однажды поднявшись в небо, летчик оставляет там свою душу,
и уже никогда не может спокойно жить на земле...
 
ОрелДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Irbis, попробуй не пожалеешь, правда, после это хочется еще и еще! А петля Нестерова вообще нельзя описать, особенно с горки вниз!
 
irbisДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Военный летчик пеpешел в гpажданскyю авиацию, ведет лайнеp, а его экипаж пpосит:
-слyшай, нy сделай меpтвyю петлю...
-вы что, ошалели, здесь же люди...
-мы их пpистегнем, скажем, что в воздyшнyю ямy попали...
-нy ладно...
Все пассажиpы пpистегнyты, самолет pезко yходит ввеpх и делает петлю. Hаpк из
толчка выходит: "Hи хрена себе пpиход поймал, аж за шивоpот нас%ал".

прошу извинить за анекдот... как-то сразу вспомнилось, когда прочитал у Орла: "...А петля Нестерова вообще нельзя опИсать..." мне по-первой почему-то прочиталось именно так... ))

 
AirFlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Была одна история...., "наш" военный пилот перегонял гражданский лайнер с завода и... сделал "бочку"....... с тех пор им неразрешают)))

Однажды поднявшись в небо, летчик оставляет там свою душу,
и уже никогда не может спокойно жить на земле...
 
Форум » Планерное звено » Все, что нам интересно! » Гостевая книга (Гости клуба о клубе... ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Шаблон сайта: MyCorpCopyRight : Text